О режиме работы  дошкольных образовательных учреждений Санкт-Петербурга с 4 по 7 мая 2021 года

Уважаемые родители, на основании Распоряжения Комитета по образованию Санкт-Петербурга 1268-р от 28.04.2021, наш детский сад  4, 5, 6, 7 мая 2021 года работает в обычном режиме.
Просим Вас уведомить администрацию ГБДОУ №25  30 апреля 2021 года до 10.00 часов о посещении вашим ребенком детского сада в указанные дни  для своевременной поставки продуктов в учреждение организатором питания ООО "ГРУППА КОМПАНИЙ ФЬЮЖЕН МЕНЕДЖМЕНТ".