Петербургский международный образовательный форум

На сайте XIII Петербургского международного образовательного форума, который пройдёт с 27 по 31 марта 2023 года, опубликована программа и открыта регистрация участников. Всего в рамках форума на различных площадках Северной столицы будет организовано более 400 мероприятий. Участников ждут семинары, конференции, творческие лаборатории, стратегические сессии, мастер-классы, круглые столы и воркшопы.Программа форума включает 12 тематических треков, которые позволят с разных сторон рассмотреть современную образовательную систему: «Информационные технологии», «Исследования и инновации», «Качество образования», «Непрерывное образование», «Профессия», «Наставничество», «Воспитание» «Включенное образование», «Дети», «Родители», «Образовательная среда», «Специальные мероприятия».Чтобы принять участие в форуме, нужно зарегистрироваться на конкретное мероприятие на сайте Петербургского международного образовательного форума.

Более подробная информация на сайтеhttps://eduforum.spb.ru/