Акция «Письмо водителю»

Берегите себя и своих близких! Соблюдайте ПДД!

Уважаемый водитель,

Вам письмо это пишу.

Излагаю свою просьбу -

Быть внимательней прошу!

В рамках акции «Письмо водителю» и профилактических мероприятий «Декады БДД» воспитанники ГБДОУ детский сад № 25 Центрального района Санкт-Петербурга совместно с педагогами приготовили рисунки-обращения, памятки о необходимости соблюдения правил дорожного движения и вручили их своим родителям-водителям!Ребята выразили в них главное: быть внимательными на дорогах, не превышать скорость, недопустимость использования мобильных телефонов во время управления автомобилем, о важности культуры поведения на дороге, о соблюдении правил дорожного движения, чтобы дороги были безопасными не только для водителей, но и для пешеходов.Водители-родители с благодарностью принимали письма детей, внимательно слушали добрые рекомендации и советы, обещали быть ответственными, внимательными, соблюдать правила дорожного движения и взаимоуважения!

Фотоотчет акции смотрите в разделе нашего сайта Мероприятия ГБДОУ по ПДДТТ