Подготовительный этап VIII городского конкурса чтецов среди дошкольников «Разукрасим мир стихами»

17 марта 2022 года в музыкальном зале нашего детского сада прошел подготовительный этап VIII городского конкурса чтецов среди дошкольников «Разукрасим мир стихами». Цель конкурса-популяризация творчества современных детских петербургских поэтов и писателей, развитие культуры декламации среди дошкольников. Конкурсный день в детском саду получился ярким и запоминающимся, а для членов жюри, ещё и сложным, потому что каждое выступление участника было выразительным, эмоциональным, артистичным. В районном туре конкурса «Разукрасим мир стихами» примут участие три победителя от ГБДОУ, в соответствии с количеством номинаций представленных в положении.

От всей души поздравляем и благодарим всех детей за участие в конкурсе чтецов, за их огромный труд ,старание, за прекрасные эмоции, а также родителей, педагогов за поддержку конкурсного движения!

Подробнее о конкурсе читайте в разделе сайта "Блог"