Поздравляем с победой самую спортивную семью!

26 ноября 2022 года на базе ГБОУ средняя образовательная школа №193 Центрального района Санкт-Петербурга прошли соревнования "Семейная Спартакиада". В них приняли активное участие семьи из двадцати детских садов Центрального района. Дети и родители состязались в трёх номинациям:" Дружная семейка»," Папа, мама, я!", " Большая семья». Подобные семейные мероприятия не только сближают родителей и детей, но и передают подрастающему поколению представления об истинных семейных ценностях, приобщают к здоровому образу жизни. В "Семейной Спартакиаде" детский сад №25 Центрального района достойно представила спортивная, дружная семейная команда Старовойтовых, которая заняла 1 место в номинации "Большая семья". Победители соревнований были награждены грамотами и подарками.Спортивная семья – это здоровая и крепкая семья! Эти соревнования стали не только испытанием быстроты, силы и ловкости детей и родителей, но и показателем сплочённости команды.

Поздравляем нашу спортивную семью Старовойтовых с блестящей победой и желаем новых успехов и свершений !!! Мы гордимся вами!

Фотоотчет смотрите в нашем Блоге