Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 25 комбинированного вида Центрального района Санкт-Петербурга

­­­­­­­­

       
Назад к списку

Праздничное событие "Вместе мы встречаем Старый Новый год".

Через две недели после встречи Нового года ежегодно совершается маленькое чудо – Новый год снова стучится в дверь, но под другим названием – Старый Новый год. Это так прекрасно ещё раз окунуться в атмосферу доброй сказки, поверить в чудо, наполниться радостными эмоциями и повеселиться с друзьями.

 В нашем детском саду стало доброй традицией встречать Старый Новый год с весёлыми, сказочными персонажами.Воспитанники старшего дошкольного возраста групп:"Говорушки", "Знайки," Непоседы", "Почемучки", "Родничок" вместе со Снеговиками- шутниками вновь собрались у новогодней ёлочки, вспомнили традиции праздника, дружно и весело зажигали огоньки, играли в снежки, участвовали в "турнире зимних и новогодних слов". Весёлые игры, любимые зимние песенки, новогодний танцевальный флэшмоб и сюрпризы не оставили равнодушными никого. Большой, дружный хоровод вокруг ёлочки объединил всех детей и взрослых, подарил яркие эмоции и впечатления!

Фотоотчет смотрите в нашем Блоге