Присоединяемся к международной акции "Всемирный день без автомобиля"!!!

Ежегодно 22 сентября в рамках проведения Европейской недели мобильности и Всемирного дня без автомобиля всем автомобилистам предлагается на один день отказаться от использования личных транспортных средств в пользу общественного транспорта, велосипедов и пешеходных прогулок.

Лучший способ отметить Всемирный день без автомобиля — просто не пользоваться своим автотранспортом. Если вам нужно куда-то пойти, прогуляйтесь или прокатитесь на велосипеде. Если у вас есть скейтборд или электросамокат, используйте его. Или же просто воспользуйтесь общественным транспортом.

Подробнее читайте в разделе нашего сайта "Дорожная безопасность"