Работа дежурных детских садов с 15 по 28 июня 2020 года

С 15 по 28 июня 2020 года продолжают работу дежурные группы в дошкольных образовательных учреждениях Санкт-Петербурга.

Группы наполняемостью не больше 12 человек открыты для детей граждан, являющихся работниками организаций и индивидуальных предпринимателей, на деятельность которых не распространяются запреты и ограничения, установленные постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 13.03.2020 № 121.Заявления от родителей для формирования дежурных групп в детских садах принимаются по электронной почте.

В Центральном районе Санкт-Петербурга дежурные группы работают в ГБДОУ детском саду № 32,№58,№155,№145,№116,№250,№88,№59,№53.

Подробную информацию читайте на сайте Комитета по образованию Санкт-Петербурга http://k-obr.spb.ru/napravleniya-deyatelnosti/obshee-obrazovanie/detskie-sady/

Перечень государственных образовательных учреждений Санкт-Петербурга, реализующих образовательные программы дошкольного образования, в которых открыты дежурные группы

Форма заявления в дежурные группы дошкольных образовательных учреждений

Перечень электронных адресов администраций районов