С Днем рождения, любимый Санкт-Петербург!

В этом году наш любимый город Санкт-Петербург отмечает свой 320-й День рождения! Сотрудники и воспитанники ГБДОУ детский сад №25 Центрального района Санкт-Петербурга присоединяются к праздничным поздравлениям. Желаем каждому жителю нашего замечательного города мира, счастья, благополучия и добра!В течение этой недели в группах детского сада прошли разнообразные тематические мероприятия, посвящённые любимому городу на Неве. Главным поздравлением Санкт-Петербургу стали выпускные праздники воспитанников групп: «Знайки», «Почемучки», «Непоседы». Выпускники с особой нежностью и любовью исполнили песни, стихи о нашем городе, представили свои видеопроекты «Любимому городу посвящается!». Праздники подарили всем участникам много ярких эмоций, создали прекрасное настроение!

Яркие праздничные моменты смотрите  в нашем Блоге