С Международным женским днем!

Дорогие наши, милые, добрые, нежные, заботливые, красивые мама и бабушка, поздравляем Вас с замечательным днем 8 Марта!От всей души желаем крепкого здоровья, семейного тепла, искренних чувств и положительных эмоций. Пусть в жизни будет много добра, заботы и внимания.

Пусть весна будет не только на улице, но и в душе — есть такое выражение «когда поет душа»! Так будьте всегда молоды, энергичны, веселы как этот прекрасный весенний праздник! Мы Вас любим и ценим!

Самым любимым, дорогим и красивым дети нашего детского сада посвятили свои стихи и песни, подарили музыкальные сюрпризы и подарки, сделанные своими руками!💐💐💐 Фоторепортаж праздничных событий смотрите в нашем Блоге