С началом учебного года!

Хоть у нас пока не школа,

А всего лишь детский сад,

Мы с Днем знаний поздравляем

Наших славных дошколят.

Развивайтесь и растите,

Обучайтесь вы всему,

Находите все ответы

На свои сто «почему».

Пусть счастливым будет детство,

Полным игр и добра.

И пусть ваше любопытство

Не угаснет никогда.

Дорогие детки, уважаемые родители и педагоги, поздравляем вас с началом учебного года 2021/2022!  День знаний — особенный день, впереди новые интересные эмоции и впечатления! Пусть каждый день будет  путешествием по стране занимательных дел, весёлых увлечений, больших открытий и познавательных историй. Пусть любое знание и умение нам помогают двигаться вперёд! Успехов, здоровья и замечательного настроения!