Семинар для педагогов дошкольного образования

9 сентября 2020 года в рамках реализации дополнительной профессиональной программы повышения квалификации ГБУ ДППО ЦПКС «ИМЦ Центрального района Санкт-Петербурга» по диссеминации инновационного опыта в системе дошкольного образования Центрального района Санкт-Петербурга «Педагогика дошкольного образования: практика инноваций в реализации федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования (ФГОС ДО)» в нашем детском саду состоялся практико-ориентированный семинар для педагогов, специалистов и руководителей системы дошкольного образования города.Ознакомиться с программой можно на сайте ГБУ ИМЦ Центрального района СПб в разделе "Инновационное пространство".

Творческая команда педагогов ГБДОУ детского сада №25 Центрального района СПб представила слушателям образовательный модуль "Проектирование основной образовательной программы детского сада: от цели до результата". Слушатели семинара познакомились с теоретическими и практическими аспектами заявленной темы в формате современных педагогических технологий, в том числе и технологий Lapbook и Smartbook (умная книга).

Подробнее об этом читайте в нашем разделе сайта "ОЭР. Районный центр диссеминации инновационного педагогического опыта"