Внимание! В Санкт‑Петербурге вводятся новые  ограничения!

Указом Президента введен режим нерабочих дней с 30 октября по 7 ноября 2021 года. Губернатор Александр Беглов 23.10.2021 подписал постановление Правительства Санкт‑Петербурга «О внесении изменений в постановление Правительства Санкт‑Петербурга от 13.03.2020 № 121». В соответствии с постановлением вводятся новые ограничения, связанные с противодействием распространению новой коронавирусной инфекции. Один из пунктов документа касается работы детских садов. С 1 по 3 ноября детские дошкольные учреждения могут работать только в рамках дежурных групп.

Постановление правительства Санкт-Петербурга от 23 октября 2021 года № 795 "О внесении изменений в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 13.03.2020 № 121"

В пункте 2-64. Комитету по образованию, администрациям районов Санкт-Петербурга с 01.11.2021 по 03.11.2021 организовать в государственных образовательных организациях Санкт-Петербурга, реализующих образовательные программы дошкольного образования, группы воспитанников с наполняемостью не более 12 человек для детей граждан, являющихся работниками организаций и индивидуальных предпринимателей, на деятельность которых не распространяются запреты и ограничения, установленные постановлением.

Подробнее об ограничениях читайте на официальном сайте Администрации Санкт-Петербурга