"Веселый багаж Маршака"

Самуил Яковлевич Маршак  был человеком большого и доброго сердца, и талант его был такой же большой и удивительно жанрово и тематически разнообразный: в его творческом багаже -загадки, считалки, присказки, сказки, басни, баллады, поэмы, пьесы, рассказы в стихах и познавательные очерки в стихах.Творчество Маршака - убедительный пример передачи читателям богатства поэтической культуры. Посвятив себя высокому служению литературе, он создал образцы художественного творчества для всех возрастов.

Завершился книжный фестиваль «Читай -Шалтай-Болтай» 2022, который проходил в нашем детском саду с 01.11.2022 по 11.11.2022, но остались яркие впечатления, радостные эмоции, познавательный интерес и новый читательский опыт!

В рамках фестиваля прошли познавательные, творческие мероприятия, увлекательные события для любознательных детей и взрослых, любящих детскую литературу, творчество С.Я.Маршака, и конечно же,традиционное и любимое всеми праздничное событие -"Веселый багаж Маршака".

Подробнее о событиях фестиваля читайте в нашем Блоге