Весенний месячник по благоустройству

В Санкт-Петербурге в период с 03.04.2023 по 30.04.2023 проводится весенний месячник по благоустройству.В этом году общегородской день благоустройства пройдет 29 апреля. В этот день по традиции в городе пройдут акции Доброго субботника.🌳Чистоту и порядок будут наводить не только специализированные службы, но и все желающие. Социально-значимые учреждения, предприятия и организации проведут работы по мытью окон фасадов, очистке водосточных труб, помывке и ремонту дверей, уборке помещений. В рамках месячника и дня благоустройства запланировали несколько интересных мероприятий 29 апреля состоится добрый субботник. На этот раз основными площадками в нашем районе станут Некрасовский сад и территория жилого комплекса "Царская столица".В каждом районе для петербуржцев будут организованы площадки по раздельному сбору мусора, пластика и макулатуры, различные арт-зоны и мастер-классы.

Сделаем наш город чище и зеленее!