Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности

с 27 августа по 30 сентября 2020 года будет проведена независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности нашего детского сада. Организацией, ответственной за сбор и обобщение информации о деятельности образовательных учреждений для проведения НОК УООД в 2020 году выступает ООО «АС-Холдинг".

Уважаемые родители, просим заполнить анкету, отметив позиции, в наибольшей степени отвечающие Вашему мнению.

Опрос проводится анонимно, в целях выявления мнения жителей Санкт-Петербурга о качестве условий осуществления образовательной деятельности.

Ваши фамилия, имя, отчество, контактные телефоны указывать не нужно. Конфиденциальность высказанного Вами мнения о качестве условий осуществления образовательной деятельности ГБДОУ гарантируется.

Ваше мнение позволит улучшить работу нашего учреждения и повысить качество оказания образовательных услуг! Спасибо!

ДЛЯ ПРОХОЖДЕНИЯ ОПРОСА ПЕРЕЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ.