Всемирный день приветствий

Вопреки ноябрю непогожему ты сегодня, мой друг, улыбнись,

И скажи незнакомцу прохожему: «Добрый день» и теплом поделись!

Пусть сегодня, как птицы, приветствия полетят от тебя и к тебе!

И от этого, может, впоследствии станет больше добра на земле!

Обменивайтесь дружескими приветствиями с близкими,родными,соседями и незнакомыми людьми,поддержите традицию Всемирного Дня Приветствий!

С улыбками, радостью и восторгом дети не только обменялись словами приветствия🤗,порадовались пушистому снегу❄,но и поделились яркими эмоциями от встречи с настоящими профессионалами своего дела - инспекторами ОГИБДД по Центральному району Санкт -Петербурга под руководством Юдиной Дианы Дмитриевны.

Подробнее читайте и смотрите фотоотчет в разделе нашего сайта Мероприятия ГБДОУ по ПДДТТ