Выставка-путешествие "Мой Петербург"

Что такое Петербург?Если спросить об этом жителей города, то наверняка это будут разные ответы. Для кого-то — это культурный код и уникальная архитектура, для кого-то — белые ночи и разводные мосты, для кого-то — город-инноватор, который с момента основания живет по своим правилам.

Выставка-путешествие "Мой Петербург" дает возможность посетителям увидеть самые интересные места Петербурга: побывать в лучших театрах, городских парках, библиотеках, побродить по улицам, увидеть лица известных петербуржцев, и, конечно же, погладить котика, сидящего на крыше. Кстати, после поглаживания, хвостатый символ Петербурга поменяет панораму города, которая открывается с крыши. Посетители смогут почувствовать биение сердца Петербурга и даже увидеть его воочию.А на память можно сфотографироваться в специальных фотозонах. Вход на выставку свободный.Выставка работает по вторникам, средам, четвергам, пятницам и воскресеньям с 10.00 до 22.00 (на вход до 21.00). По субботам выставка работает с 10.00 до 23.00 (на вход до 22.00). Санкт-Петербург, ул. Бассейная, д. 32, стр. 1, ст. м. "Парк Победы"

Группа в Контакте: https://vk.com/my.petersburg.exhibition?ysclid=lz1pflkt3685806209