Комитет по образованию Санкт-Петербурга информирует

Изменение сроков комплектования детских садов на 2020-2021 учебный год!

Срок действия направления в дошкольное образовательное учреждение  продлен до 1 июня 2020 года.

Соответствующее распоряжение 6 апреля 2020 года подписала председатель Комитета по образованию Жанна Воробьева.Изменение сроков комплектования касается всех категорий юных петербуржцев, родители которых получили приглашения в период с 13 февраля по 30 апреля 2020 года.Это и дети, имеющие первоочередное право на зачисление в дошкольное образовательное учреждение, и «очередники», стоящие на учете, в том числе по переводу из одного детского сада в другой или временно получившие вариативные формы дошкольного образования.

Распоряжение Комитета по образованию №924-р от 06.04.2020 «О продлении срока действия направлений при предоставлении государственной услуги по комплектованию государственных образовательных учреждений, реализующих образовательную программу дошкольного образования, находящихся в ведении Комитета по образованию и администрации района Санкт-Петербурга»

Подробнее читайте в разделе : Родителям. Информация о приеме в детский сад.