Режим работы образовательных учреждений с 13 июля

Правительство Санкт-Петербурга определило режим работы образовательных учреждений с 13 июля.

Дошкольные образовательные учреждения по 26 июля продолжат работу в режиме дежурных групп. Наполняемость групп по-прежнему не превышает 12 воспитанников. Заявление в такие детские сады смогут подать все петербуржцы, но при зачислении, в первую очередь, удовлетворятся заявления горожан, работающих в организациях, на которые не распространяются сохраняющиеся запреты и ограничения.Соответствующие изменения в постановление Правительства № 121 подписал губернатор Александр Беглов.

Информация администраций районов Санкт-Петербурга по вопросу организации работы дежурных садов.

Перечень государственных образовательных учреждений Санкт-Петербурга, реализующих образовательные программы дошкольного образования, в которых открыты дежурные группы.