Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 25 комбинированного вида Центрального района Санкт-Петербурга

­­­­­­­­

       
Назад к списку

Неделя безопасности

 

  С 3 по 8 сентября 2020 года  в соответствии с календарем  образовательных событий Минпросвещения России в нашем детском саду прошла Неделя безопасности. Мероприятия, направленные на формирование основ безопасного поведения в детском саду, дома, в общественных местах, на улице, дороге прошли в группах "Говорушки", "Знайки", "Колокольчики", "Непоседы", "Почемучки", "Родничок", "Шалунишки". В рамках этой недели 8 сентября было объявлено Единым Днем детской дорожной безопасности.


В каждой группе нашего детского сада для юных знатоков правил ПДД  развернулись творческие мастерские, проект-лаборатории «Безопасная дорога-это вовсе ведь не плохо», игровые  зоны, проводились увлекательные беседы, занимательные викторины, видеосеансы мультфильмов и роликов по правилам дорожного движения "Школа Светофорика", прошла уличная акция «День БезОпасности».

В результате совместной деятельности взрослых и детей в каждой группе детского сада были созданы тематические и информационные уголки, выставки творческих работ «Вместе за безопасное дорожное движение!»Каждая группа принимала участие в мероприятиях Недели безопасности изолированно,на закрепленной за группой территории,соблюдая правила и рекомендации Роспотребнадзора.

Фоторепортаж событий с Единого дня детской дорожной безопасности в ГБДОУдетском саду №25 смотрите в нашем Блоге.