Суббота 26 декабря в детских садах Петербурга будет рабочей

По распоряжению губернатора Санкт-Петербурга А.Д.Беглова  от 21 декабря 2020 года № 14-рг "Об организации рабочего (служебного) времени в декабре 2020 года"   ближайшая суббота станет для петербуржцев рабочим днем.Такое решение принято для того, чтобы 31 декабря горожане могли отдохнуть и подготовиться к празднику в кругу семьи.Таким образом, 26 декабря 2020 года  детские сады Санкт-Петербурга  работают в обычном режиме, а 31 декабря 2020 года объявлен днем отдыха.