Фестиваль "ЧитайФест"

С 24 по 26 февраля 2021 года в нашем детском саду прошел фестиваль "ЧитайФест", который объединил интересные, необычные и знаменательные даты:17 февраля-115 лет со дня рождения детской поэтессы Агнии Барто; 21 февраля-Международный День родного языка; 24 февраля –День полосок и пятнышек; 26 февраля- День Сказки. Разнообразные мероприятия фестиваля предоставили возможность детям и взрослым групп: "Говорушки", "Горошинки", "Знайки", "Колокольчики","Малышки", "Непоседы", "Почемучки", "Родничок", "Шалунишки" поучаствовать в поисково-познавательной, продуктивно-творческой и игровой деятельности,подарили положительные эмоции!

Подробнее о мероприятиях фестиваля "ЧитайФест" читайте и смотрите в Блоге