Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 25 комбинированного вида Центрального района Санкт-Петербурга

­­­­­­­­

       
Назад к списку

Неделя безопасности дорожного движения в детском саду!

Шестая международная Глобальная неделя безопасности дорожного движения проходила с 17.05.2021-23.05.2021 в рамках Второго Десятилетия действий по обеспечению безопасности дорожного движения в 2021-2030 годах. По всей России в поддержку основной идеи недели прошли информационные мероприятия под девизом "Снижаем скорость - сохраняем жизнь".

В рамках Глобальной недели безопасности дорожного движения в нашем детском саду прошли разнообразные мероприятия, в том числе информационно-пропагандистские акции, направленные на предупреждение дорожно – транспортного травматизма, привлечение внимания всех участников образовательного процесса к проблемам обеспечения безопасности движения на дорогах и улицах города, к уязвимому положению детей-пешеходов, велосипедистов, а также проблеме перевозки детей в салонах автомобилей, предупреждению нарушений скоростного режима водителями транспортных средств.

Все взрослые и дети ГБДОУ детский сад №25 приняли активное участие в тематических мероприятиях Недели безопасности дорожного движения, поддержали международную акцию «Дороги для жизни» (#StreetsForLife) Сохрани жизнь! Сбавь скорость!». Подробнее читайте в нашем разделе сайта "Дорожная безопасность"