Поздравляем с Днем защиты детей!

Дети — маленькие частички большого счастья, которое наполняет жизнь каждого взрослого неподдельной радостью и теплотой. Дети так нуждаются в любви и заботе, в родительской ласке и хочется, чтобы каждое детское сердце не было обделено этим маленьким счастьем.

Пусть детские улыбки освещают нашу планету, и каждый из маленьких обитателей нашей земли будет здоровым и счастливым!

Дорогие наши дети, мы вас любим не только в праздник, а просто живём вами каждый день, заботимся и стараемся уберечь вас от неприятностей. Желаем вам удачи, счастья, радости. Пусть обязательно осуществляются ваши мечты, пусть мирное небо будет над вами !