Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 25 комбинированного вида Центрального района Санкт-Петербурга

­­­­­­­­

       
Назад к списку

Добро пожаловать в наш детский сад!

ГБДОУ детский сад № 25 Центрального района Санкт-Петербурга начинает работу с 01.09.2021 года.Учреждение будет функционировать в условиях распространения COVID-19 в соответствии с требованиями указанных документов:

Санитарно-эпидемиологические правила СП 3.1/2.4.3598-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), утвержденные постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 30.06.2020 № 16;

Постановление Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 13.07.2020 № 20 "О мероприятиях по профилактике гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в эпидемическом сезоне 2020-2021 годов"


Информация для родителей (законных представителей) о режиме функционирования ГБДОУ детский сад №25 с 01.09.2021 в условиях распространения COVID-19 :

1. Вход в здание детского сада осуществляется строго с 07.30 до 8.45 через отдельные входы.

Распределение входов и времени прихода между группами:

Вход №1 Центральный (от арки налево) 7.30 - 8.45 «Родничок», «Шалунишки», «Непоседы», «Почемучки», «Говорушки»

Вход №2 (от арки направо) 7.30 - 8.45 «Малышки», «Горошинки», «Знайки», «Колокольчики»

2. При входе и нахождении на территории образовательного учреждения обязательно ношение средств индивидуальной защиты (медицинской маски).

3. На входах в здание детского сада будет осуществляться термометрия бесконтактными термометрами родителям (законным представителям) и воспитанникам ДОУ, а так же обработка рук антисептическими средствами.

4. При выявлении t 37,1 и более, родители (законные представители) и воспитанники в ДОУ не допускаются.

5. Посещение ДОУ детьми, перенесшими заболевание, и (или) в случае, если ребенок был в контакте с больным COVID-19, допускается при наличии медицинского заключения врача об отсутствии медицинских противопоказаний для пребывания в ДОУ (п. 2.6. СП 3.1/2.4.3598-20)6. Образовательный процесс осуществляется с обеспечением групповой изоляции с проведением всех занятий в помещениях групповой ячейки и (или) на открытом воздухе.

6. Образовательный процесс осуществляется с обеспечением групповой изоляции с проведением всех занятий в помещениях групповой ячейки и (или) на открытом воздухе.

 С учетом погодных условий мы будем максимально часто организовывать пребывание детей и проведение занятий на открытом воздухе.

К сожалению, продлен запрет на проведение массовых мероприятий с участием различных групп лиц, а также массовых мероприятий  в закрытых помещениях.

Уважаемые родители (законные представители воспитанников) !Просим Вас внимательно отнестись к соблюдению режима функционирования детского сада!Давайте проведем этот новый учебный год вместе!