Международный День музыки

Международный день музыки - это праздник не только для профессиональных музыкантов, а также для всех, кто любит этот прекрасный вид искусства.Музыка – это язык сердца, ведь она заставляет чувствовать. Музыка может рассказать о том, о чем не скажешь словами.Чем больше ребенок узнает о музыке, тем больше он будет понимать её прекрасный язык, тем шире будет его кругозор.

От всей души поздравляем с этим замечательным праздником Екатерину Вячеславовну,нашего самого любимого, талантливого,внимательного,позитивного,профессионального музыкального руководителя!

Традиционно в этот день в нашем детском саду весело, шумно и радостно! В праздничном событии «Музыкальный круг друзей» приняли участие дети старшего дошкольного возраста, а в музыкальной игровой программе «Веселые нотки»- дети младшего и среднего возраста. Яркие эмоции и отличное настроение сохранились у детей и взрослых до конца дня! Подробнее о событиях читайте в нашем Блоге