Покормите птиц зимой!

Всех ребят, родителей и педагогов нашего детского сада благодарим за отзывчивость, активность и участие в экологической  акции "Покормите птиц зимой!

Цель акции - привлечь внимание детей и взрослых к зимующим птицам, повысить уровень экологической активности и формирование гуманного отношения к птицам.Покормить птиц — несложный способ проявить человечность и стать добрее. Мы помним,что делать это надо регулярно — по мере расходования корма. Иначе можно погубить привыкших к подкормке пернатых. Приглашаем всех присоединиться и стать участниками экологической акции «Покормите птиц зимой !»

Фотоотчет о добрых делах наших воспитанников,родителей и педагогов,участников акции,смотрите в разделе сайта Блог