Старый Новый год 2022!

Поздравляем всех со Старым Новым Годом! Желаем,чтобы все мечты и искренние пожелания сбылись в этом году. Пусть вас ожидают приятные сюрпризы и радостные встречи, успех и процветание, здоровье и бодрость, счастье и любовь! Мира вам и душевной гармонии в Новом году!

Ярко,весело,эмоционально,празднично и танцевально встретили Старый Новый год дети нашего детского сада. Вместе со Снежинкой-Смешинкой, Снеговиком-Шутником вновь зажгли огоньки на елочке, водили хоровод, играли, танцевали  и загадывали желания  девочки и мальчики групп: "Говорушки","Знайки","Колокольчики","Непоседы","Почемучки","Родничок", "Шалунишки". Праздничные события прошли в музыкальном зале 13.01.2022 с учетом санитарно-эпидемиологических правил и требований к  организации мероприятий и новогодних праздников в ДОУ.

Фоторепортаж с праздничных событий смотрите в нашем Блоге