Фестиваль «ЧитайФест Чуковский 2022»

В рамках Книжной Недели  для детей и юношества с 24.03.2022 по 01.04.2022 в нашем детском саду проходит фестиваль «ЧитайФест Чуковский 2022». Он напомнит об интересных,необычных и знаменательных датах: 24 марта –День вверх тормашками ; 27 марта –Международный день театра ;31 марта- 140-летие со дня рождения Корнея Ивановича Чуковского,1 апреля –Всемирный день смеха и объединит всех, кто любит творить, читать и удивляться, подарит возможность узнать новое и интересное, предоставит возможность поучаствовать в поисково-познавательной, творчески-созидательной деятельности, наградит радостными эмоциями!

Приглашаем всех принять участие  в выставке семейных творческих работ и фотографий «Удивительный мир вверх ногами!» и выставке детского творчества «Добрый сказочник Чуковский»

Подробнее читайте в  разделе нашего сайта БЛОГ