Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 25 комбинированного вида Центрального района Санкт-Петербурга

­­­­­­­­

       
Назад к списку

"Добрый субботник.Мой Петербург"

  В Санкт-Петербурге 15 апреля 2022 года стартовала акция "Добрый субботник", приуроченная к месячнику по благоустройству.Акция проходит во всех районах города.Она дает петербуржцам возможность признаться в любви к своему городу, сделать его лучше, чище, краше, помочь тем, кто нуждается в помощи. О мероприятиях можно узнать в телеграм-канале https://t.me/subdobra.

 Большой городской субботник состоится в Северной столице 30 апреля. В этом году он обрел персональное название:«Добрый субботник. Мой Петербург». На сайте городского правительства размещена интерактивная карта, которая поможет сориентироваться во множестве мероприятий по всем районам Петербурга. Субботник призван сохранять природу и рассказывать, как это правильно делать, на практике осваивать раздельный сбор мусора, пропагандировать разумное потребление, объединять вокруг себя горожан, бизнес, всех неравнодушных.