Зимний Марафон Добрых Дел!

С 01.12 по 30.12.2022 в нашем детском саду проходит Зимний Марафон Добрых Дел!

Приглашаем вас принять участие в мероприятиях:

1. Всероссийская акция «#Новогодние окна» Есть замечательная традиция – украшать окна своего дома к Новому году гирляндами и рисунками на стекле, цветными фонариками и пряничными домиками … Украшать с детьми окна всегда радостно. Это не только сближает, но и дарит минуты искренней радости.Украшайте своё окно, делайте фотографии! ❄ Присылайте до 30.12.2022 фотографии своих новогодних шедевров воспитателям групп для размещения в нашей группе ВКонтакте 🎄 Акция проводится в формате онлайн-флешмоба . И пусть во всех окнах будет праздник!

2. Городская акция «Безопасные каникулы или Новый год по «Правилам», которая проводится в рамках городского марафона «Калейдоскоп безопасности» Участникам Акции предлагается с 21.11.22 по 25.12.2022 создать новогоднюю игрушку для праздничной ёлки на тему безопасности дорожного движения. Главная задача Акции, не просто украсить новогоднюю елку, а создать игрушку, которая напомнит о необходимости соблюдать ПДД и правила поведения в условиях города. Вместе –за безопасность!!! Ждем ваши творческие работы до 25.12.2022!

3. Выставка поздравительных открыток «Новогоднее настроение!»Маленькая открытка-важный элемент праздника, возможность поделиться своими добрыми пожеланиями, создать неповторимую атмосферу добра и волшебства! Поделитесь своим праздничным настроением и добрыми пожеланиями! Ваши открытки могут быть выполнены в любой технике, с использованием различных видов бумаги, ткани, декоративных украшений! Приветствуется совместная творческая работа взрослых и детей, авторский текст поздравлений и пожеланий! Ждем ваши поздравительные открытки с 26 по 30 декабря 2022 года!

4. Всероссийская Природоохранная акция "Покормите птиц зимой"!Основная задача участников-подкормка птиц!Вы можете изготовить и повесить новую кормушку или использовать уже имеющуюся, главное-регулярно наполнять ее подходящим для птиц кормом.Пусть помощь птицам станет доброй семейной традицией!

Спасибо, что ВЫ С НАМИ! Спешите делать добро!Совершая добрые дела, мы становимся немного волшебниками!