27 ноября 2022 - День Матери

В последнее воскресенье ноября отмечается Российский день Матери!

Не секрет, чьи руки самые теплые, чье сердце самое доброе, чьи объятия самые крепкие — это все наши МАМЫ! В этот день хочется сказать спасибо всем МАМАМ за самый лучший подарок — жизнь!

Дорогие наши МАМЫ, поздравляем вас с Днем матери и желаем душевных сил, жизненной мудрости, ангельского терпения, женского счастья, взаимной любви и домашнего уюта, всегда и везде чувствовать себя нужными и любимыми.

В такой день хочется, чтобы любовь, которую вы излучаете, никогда не оставалась без внимания, и все дети ― от мала до велика, всегда это ценили.

Дорогие МАМЫ, желаем вам радости,здоровья и счастья. Пусть звучат в вашей жизни лишь теплые слова, каждый день будет по-своему прекрасным !