Победа в вокальном конкурсе "Радуга голосов"

29 ноября 2022 года в Выборгском районе Санкт-Петербурга прошёл пятый, юбилейный вокальный конкурс «Радуга голосов» в рамках программы Десятилетия детства в России для детей дошкольного возраста. Юные петербуржцы боролись за победу в вокальном конкурсе в стенах учреждения культуры «Клуба «Выборгская сторона».В этом году участие в вокальном конкурсе приняли воспитанники из семнадцати детских садов Выборгского и других районов города, а также самостоятельные исполнители.

Высшую конкурсную награду «Гран-при» в номинации "Лучший солист" заслуженно получила воспитанница Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад №25 комбинированного вида Центрального района Санкт-Петербурга Майя Ч.!

Поздравляем с высокой победой нашу юную вокалистку Майю и творческую команду ! Желаем новых творческих достижений и побед!!!

Подробнее о событии читайте в нашем Блоге