Закончилась тематическая неделя "Выход в космос разрешен..."

Увлекательно, познавательно, разнообразно,творчески прошла  с 12.04.2021 по 16.04.2021 тематическая неделя, посвященная теме космоса, полету человека в космическое пространство. Разнообразные виды совместной и самостоятельной деятельности, творческие испытания, "космические" досуги помогли детям стать "юными исследователями космоса", проявить свою познавательную,творческую активность, продемонстрировать конструкторские, художественные способности, проверить физическую подготовку будущих космонавтов, а так же стали стартовой площадкой для новых открытий, возможностей, эмоций и побед!
Подробнее читайте в нашем Блоге