118 лет со дня рождения Агнии Барто

17 февраля 2024 года -118 лет со дня рождения Агнии Львовны Барто! Ее творчество называют «большой поэзией для маленьких людей». Стихи Агнии Львовны Барто наполнены теплом и добротой, они учат, веселят и вдохновляют! Чтение стихов — это прекрасная возможность проводить время всей семьёй с пользой и радостью, развивать речь, воображение и творческое мышление!

В рамках тематической недели дошколята нашего детского сада читали и разучивали стихотворения, знакомились с биографией замечательной поэтессы, рассматривали иллюстрации, рисовали, мастерили из бумаги героев стихотворений и конечно же играли с любимыми игрушками.

16 февраля в музыкальном зале нашего детского сада прошло праздничное событие «В Стране весёлого детства», посвящённое юбилею поэтессы. Подробнее читайте и смотрите фотоотчет в нашем Блоге