«Улица Жизни»

Воспитанники группы "Родничок" с родителями посетили интерактивнвую  выставку под открытым небом «Улица жизни» на Манежной площади. Они поделились своими впечатлениями и эмоциями об экспозиции, приуроченной к празднованию 80-летия полного снятия блокады Ленинграда. Проект «Улица Жизни» на Манежной площади проводиться с 2014 года, интересен и познавателен и детям,и взрослым. На этот раз главной темой стало -празднование Ленинградской Победы.

"На выставке было много посетителей,интересно,эмоционально рассказывали молодые экскурсоводы.Очень понравился блокадный трамвай, внутри можно было ходить и сидеть на лавочке.Трамвай на выставку приехал своим ходом.Этот трамвай был особенным, окна заклеены бумагой крест-накрест..."

Читайте подробнее  и смотрите фоторепортаж в нашем Блоге