Итоги районного конкурса методических разработок

Подведены итоги районного конкурса методических разработок "Здоровьесберегающая культура будующего" профессионального сетевого сообщества по здоровьесбережению Центрального района Санкт-Петербурга.

Победителем в номинации "Дидактическая игра" стала Семенова Марина Алексеевна,инструктор по физической культуре нашего детского сада. Она представила на конкурс дидактическую игру "Знайки",которая позволяет создать условия для формирования устойчивой внутренней картины здоровья, способствует становлению здоровьесозидающей культуры у ребенка - дошкольника и обеспечивает осознанный целенаправленный процесс формирования здорового образа жизни, мобильна, позволяет быстро развернуть игровую ситуацию, не требует специального помещения и оборудования. Поздравляем Марину Алексеевну и желаем ей новых открытий и творческих успехов в педагогической деятельности!

Подробнее узнать о методческой разработке в разделе "Методическая служба" Банк методических разработок педагогов ГБДОУ детского сада № 25 Центрального района СПб