Конкурс чтецов «Разукрасим мир стихами»

08.04.2023 в Санкт-Петербургской специальной центральной детской библиотеке им. А.С. Пушкина ( ЦГДБ им. А.С.Пушкина,Б. Морская, 33.) состоялось творческое выступление Матвея П. со стихотворением Вячеслава Лейкина «Жених» и Романа С. со стихотворением Николая Бутенко «Котенок».Матвей и Рома стали победителями отборочного тура в детском саду и финалистами районного тура конкурса чтецов «Разукрасим мир стихами».Наши юные чтецы серьёзно подготовились к этому испытанию, выступили эмоционально, показав своё мастерство и оригинальность исполнения. Все участники финала были награждены грамотами оргкомитета конкурса «Разукрасим мир стихами».

Поздравдяем Матвея П. с заслуженным 2 местом в номинации 5-6 лет городского конкурса чтецов среди дошкольников «Разукрасим мир стихами». Гордимся нашими талантливыми детьми, внимательными, заботливыми педагогами и родителями!

Подробнее читайте в нашем Блоге